О себе
Приветствую всех!
⠀
Меня зовут Айана Каташева. Я представитель коренного населения Алтая и поэтому по-особому отношусь к земле горных вершин и голубых озёр и рек.
⠀
По профессии — гид-переводчик, владею английским языком. Желаете тур на английском? — с удовольствием!
⠀
Являюсь сотрудником Сайлюгемского парка — первого и единственного парка федерального значения, который занимается охраной краснокнижных животных.
⠀
Моей мечтой всегда было заниматься туризмом, рассказывать о нашей Республике Алтай и показывать удивительные места.
⠀
Поддерживаю активный и осознанный туризм!
Я люблю свою Родину, хочу, чтобы к Алтаю относились с уважением и пониманием.
⠀
Как носитель алтайской культуры, обладаю внутренними знаниями о своей земле, местах силы, особой гармонии между миром человека и природы.
⠀
В своих турах, приоткрываю тайну алтайской культуры и показываю самые завораживающие своей красотой природные места.
⠀
Если вы хотите посмотреть Алтай изнутри, окунуться в атмосферу мирного и волшебного сосуществования грандиозной красоты природы и мирной жизни местных людей, то я приглашаю Вас.
⠀
Вы получите невероятные впечатления, полную перезагрузку, очищение головы и духа!
⠀
Обретёте гармонию в душе и зарядитесь на все 100%.